Bus Route 563 - 563路:西直门公交场站 -> 香山公园东门 - 北京公交
Bus Stops
- 1 - 西直门公交场站
- 2 - 西直门外
- 3 - 动物园
- 4 - 白石桥东
- 5 - 国家图书馆
- 6 - 中央民族大学
- 7 - 魏公村
- 8 - 魏公村路
- 9 - 魏公村路西口
- 10 - 万泉庄
- 11 - 万泉河路
- 12 - 稻香园
- 13 - 万泉河桥南
- 14 - 海淀公园
- 15 - 西苑医院
- 16 - 西苑
- 17 - 西苑北站
- 18 - 坡上村
- 19 - 地铁北宫门站
- 20 - 颐和园北宫门
- 21 - 青龙桥
- 22 - 军事科学院
- 23 - 厢红旗
- 24 - 林业科学研究院
- 25 - 娘娘府
- 26 - 三一六医院
- 27 - 丰户营
- 28 - 丰户营西站
- 29 - 正蓝旗
- 30 - 香泉环岛
- 31 - 国家植物园
- 32 - 香山
- 33 - 香山公园东门